А каковы причины псориаза, реально?

Страницы: 1
Ответить
А каковы причины псориаза, реально?

Вот поняли эти ученые прощелыги, отчего мы болеем псором. Есть у них какой-то ответ, что нужно делать (или чего делать нельзя), чтобы не заболеть?

Юрий, ага, так они и рассказали. Я думаю, они знают, просто если рассказать правду, то бабла столько не срубить. А так, я не я, не знаю нифига, а продают сотни наименований лекарств... уроды

А что рассказывать? Есть наследственная предрасположенность, а потом уже под влиянием триггеров человек заболевает псориком.

У меня впечатление, что псор вызывает какой-то грибок, очень похоже на это.

Вот и я думаю, либо грибок, либо лишай какой-то, но по любому заразно. Я им никогда не болел, пожил с одной пару месяцев, и на тебе... Тоже появился.

Часто в последнее время встречаю мнения, что псор заразен Думаю, может это еще какая-то болезнь появилась, которая похожа по симптомам на псориази может передаваться от человека к человеку?

Проблемы с иммунитетом.!

Так никто еще не знает, откуда псор берется.

Лично я считаю, что псориаз передается как грибок или как вирус какой-то. Ну не может он быть незаразным, слишком много случаев, когда вначале псор у одного в паре, а потом через несколько месяцев второй тоже заболевает. Другой вопрос, почему врачи молчат и не рассказывают истинную причину псориаза?!

Всё чушь. Я с мужем 20 с лишним лет живу и он не заразился. И при всех видах лечения мне помогает

Я бы не стал делать выводы только на основании одного вашего случая. На многих форумах люди пишут, что как бы заразились. И очень часто встречаются случаи, когда псориаз есть у обоих партнеров (у мужа и жены). Другой вопрос, по какой причине медики могут утаивать информацию про заразность псориаза?  

псориаз был у моей мамы ,отдельно от неё жила с 17 лет,так как папа военный ,а я поступила в институт ,потом вышла замуж .Появился у меня псориаз после смерти сына (умер в 40 лет ),а мамы к тому времени уже 4 года не было.Это я о заразности.С 30 лет у меня камни в жёлчном пузыре и вот ,самое главное о чём хочу сказать.Почти месяц назад пузырь я удалила и месяц сижу на диете ,уменьшились значительно проявления псориаза ,даже локти стали чище.Так что  проверяйте свою печень и сидите на диете.

Псориаз это грибковое заразное заболевание. Почему про это никто не говорит я не знаю, наверное невыгодно фармацевтической промышленности.

Вот вы тему подняли... Глупо, даже читать все не смогла. Псориаз - аутоиммунное отклонение. Никаких других причин у этого заболевания нет и быть не может, а вы прежде, чем гипотезами фонтанировать, могли бы матчасть немного изучить, а то как дебилы полные выглядите.

Сбой иммунитета, мне так дерматолог рассказывала.

Наследственность, стрессы, холод...это системное заболевание.  

Псориаз возникает при сильных стрессах и депрессиях, наследственно передаётся. И ни каким образом он не заразен!!! Я учусь на технолога пищевой промышленности и меня полностью допускают к работе с продуктами питания!

Псор не заразен. 4 года жила вместе с сестрой, спали на одной двуспальной кровати, и ничего, она не заболела. С мужем живу уже 5 лет, он тоже не заразился! Сама заболела на нервной почве, высыпало после стресса + алкоголь в студенчестве.

Привет Юрий что бы не болеть псориазом надо кушать варёную рыбу или хорошо прожаренную рыбу
В рыбе есть такой паразит  как ленточный червяк и когда он попадает ваш организм он начинает там расти
все наши отходы мы носим в туалет  а он носит вашу кровь поэтому такие проблемы но их можно и вылечить
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить