Как можно заразиться псориазом?

Страницы: 1
Ответить
Как можно заразиться псориазом?

Кто-нибудь знает, как можно заразиться псориазом? Только пожалуйста, если вы не в теме, не надо рассказывать, что псориаз незаразен :evil: .

Сергей, не заразен! Это доказано учеными. Псор - чистая аутоимунка и все. Заразы в принципе быть не может. Но если "вы в теме", приведите хоть какие-нибудь доказательства, кроме глупых предположений. А то уже не первый раз спорю по этому вопросу, но никто никаких доказательств не привел).

Сергей, ничего вам рассказывать не собираюсь, но незаразен псориаз, елки-палки. И если вы в теме ,у вас есть какие-то другие данные, кроме прогонов и фантазий, так расскажите вы о них.

Сергей, ты в теме идиотизма?

Я с бабушкой в автобусе проехал летом на одном сидении, у меня теперь на руке правой пошло повреждение кожи, по ходу псор. И что, он не заразный, да?!

Считаю, что псориазом можно заразиться при касании больного человека, или когда его "шелушки" псориазные попадают на твою кожу. Псориаз - это грибок, типа обычной плесени, просто ученые не говорят про это по каким-то им одним известным причинам. И болезнь течет у всех по разному, в зависимости от иммунитета - организм сильный и здоровый - псориаз не обостряется, а если у кого проблемы с иммунитетом - его сразу обсыпает всего. На самом деле больных псориазом гораздо больше, просто у большинства он может ни разу в жизни не обостриться. Как с герпесом в общем, герпесом тоже все больны, но многие про него не знают даже, дремлет в организме...

Во всем виновата природная мужская распущенность, гуляют на сторону, вот и на винт свой всякие псориазы наматывают. И сколько уже говорят медики, что надо жить с одним человеком, с любимым, так нет, мужикам все не так, за каждой юбкой таскаются. От этого всякая псориазная зараза так и распространена.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить