Мазь карталин при псориазе, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Мазь карталин при псориазе, отзывы

Так я надеялась на карталин, так в него верила - и все равно не помогает. Одной веры мало, надо еще чтоб лекарство было нормальное.

Мазалась три месяца, стало хуже обсыпало всю.Бросила,денег потратила кучу.Обидно!!!!! И вопрос не только в обиде, это же и время я потратила, денег тоже много ушло, не три копейки стоит. Почему обещают, что он вылечит? Почему есть отзывы, в которых люди пишут, что лечились карталином и полностью вылечились? Неужели это все обман и эти отзывы подставные, ну рекламные, купленные? Как же тогда, это получается нельзя верить тому, что написано на форумах? Просто обман?

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Хуже мне не стало, но и лучше тоже. Так, никаких изменений, помазалась и все, как было.

У меня как у всех, что лечилась, что не лечилась... Но я отзывы ваши почитала и радуюсь только тому, что хуже не стало. Всем желаю выздороветь, найти какое-нибудь действительно эффективное лекарство и вылечиться! И не верить недобросовестной рекламе, в наше время, к сожалению, реклама на форумах и в Интернете вообще лживая, ее и проверить нельзя и доказать, что это реклама тоже нельзя. Дикий оскал капитализма, как говорили раньше :o .

А с какого перепуга вы вообще лечились этим карталином? Вы уверены, что это лекарство?

А что это, Федор? Везде пишут, что это лекарственная мазь...

Смотрите, какая интересная ситуация происходит с этим карталином. На сайте производителя (www.kartalin.ru) выложены несколько сертификатов, однако карталин в них фигурирует как "Крем косметический Карталин". То есть, это не лекарственный препарат, а обычный косметический крем. В соответствии с этим лечить им псориаз, либо какие-то другие дерматологические заболевания в принципе невозможно! Многочисленные отзывы, которыми пестрят очень многие форумы я списываю на рекламу, сейчас существует много фирм, которые делают такую работу. Причем это камень не в огород производителя (пока), заказывать такие отзывы могут и "бессовестные продавцы". Для того, чтобы мои слова не выглядели голословными, прикрепляю эти сертификаты, выложенные на сайте производителя. И для тех, кто собирается вылечиться косметическим кремом хочу заранее написать - потом слюной не брызгайте из-за отсутствия как вы выражаетесь терапевтического эффекта - его быть не должно, так как это не лекарство!!!

Добавлю - на сайте есть единственная бумажка с печатью, которая якобы свидетельствует о терапевтической эффективности карталина. Однако что это за бумажка, мне если честно непонятно, называется бумажка "Дополнительная информация", в которой некий эксперт пишет, что карталин, якобы, нормализует липидный слой кожи и его (карталин) можно рекомендовать к применению в комплексной терапии дерматозов различного генеза, в т.ч. псориаза. Бумажку я прикрепляю. И сразу хочу внести поправочку - я лично отношусь к этой бумажке как к обычной филькиной грамоте! Если в сертификате написано крем косметический, то о каких рекомендациях в терапии может идти речь? Бред, просто тупой бред! И все, ребятки, никаких других данных о лечении псора этим кремом НЕТ! На сайте производителя нет, зато на форумах, на которых никто и ни за что не отвечает, рассказывают истории, как же их этот крем спас от псора! Не верю! Ни одному слову не верю!

Как же так? Но почему тогда карталин продают только в аптеках? Ведь в аптечных сетях только лекарства продают, так же? Неужели в аптеках можно косметические кремы продавать?

Федор, вот это разворот(. Ведь я тоже думал, что это лекарственный препарат, только мне он не подошел. А оказывается, что меня просто нагло обманули. Сколько живу, столько удивляюсь, ну почему в нашей стране допустимы такие вещи, наглые и циничные разводы. Я уже с наногелем попал, потом другие средства покупал разные, тоже, почитаю на одном форуме, расхваливают что-то, куплю, попробую, вроде не лучше, но и не хуже, потом дальше информацию ищу. Карталином пользовался чуть больше месяца, вот полез искать, есть ли люди, которым он как и мне не помогает, а оказывается все гораздо серьезнее, это не лекарства, а крем... Ну что ж, будем искать дальше, хотя такие люди, которые так нагло обманывают, заслуживают серьезного наказания.

Цитата
Гость написал:
Неужели в аптеках можно косметические кремы продавать?

Вы наивны не меньше, чем я :o . Конечно можно, в аптеках можно продавать все, презервативы, например, потом всякие шампуни обычные, в общем в наших аптеках можно купить все подряд. И крема им никто не запрещает продавать, к сожалению. Было бы в аптеках строго только продажа лекарств, мы бы сейчас здесь не общались на тему очередного обмана.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Даже не знаю, есть ли теперь смысл писать, после сообщений от Федора, но все же напишу. Мне не помогло, надеялся еще на что-то, сам дурак.

Еще добавлю, лечился полтора месяца... Мда...

Для лечения покупать бесполезно.

Никто и никогда не будет покупать косметический крем за такие деньги. Я этот карталин покупал только для того, чтобы лечить псориаз, а оказалось ничего им лечить нельзя...

Не помогло, стало только хуже, началось обострение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить