Мазь карталин при псориазе, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Мазь карталин при псориазе, отзывы

не устали ещё народ разводить?
Роспотребнадзор бы на вас навели уже.

Цитата
Миха написал:
Вот  рецепт лечения  дегтем, в принципе я также лечился.
Суки поганые. Ваш препарат вообще полный развод. Вы просто наживаетесь на больных людях.  

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Мне мазь помогла. Сейчас продолжаю мазать, за месяц сошла половина всех высыпаний, кое где появилась гиперпегментация (на локтях особенно). Мажу раз в день на ночь, два раза в неделю моюсь дегтярным мыломмылом. Первые две недели эффекта не было, а потом резко площадь поражения уменьшилась вдвое, продолжаю мазать. Если появлялись прыщики, мазала их кремом с антибиотиком "левомеколь" (утром, отдельно от Картолина). Считаю подобную динамику положительной, для негармонального препарата весьма хорошая скорость. Не могла побороть эту заразу вот уже 10 лет ни гармнами, ни капельницами, ни диетами - только отрицательный эффект, а тут за месяц убрала половину всех высыпаний

Псор грянул в 32, сначала помогали поездки на море раз в год, потом 2 раза в год. Дальше: добрая тётя на пляже Египта, увидев мою проблему, посоветовала Карталин. До сих пор ей благодарна, т.к.: при первом курсе хватило 3-х недель, чтобы не вспоминать о псоре 2,5 года!
дальше - курс в месяц - чистая кожа 1,5 года; потом 0,5 года ... сейчас, чтобы быть чистой , надо мазаться постоянно, без перерывов!!
Пора слезть с Карталина, но на что переключиться???

Цитата
Гость написал:
Пора слезть с Карталина, но на что переключиться??
Вот я статью интересную нашел на сайте про псориаз: https://psoriaze.ru/olekarstvah/kartalin

Они там пишут что средство работает, но всё таки сразу же рекомендуют альтернативы, если вам не подходит. Почитайте на досуге, хорошая статья. Мне помогает первая из списка альтернатив (не буду здесь рекламировать).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить