Мазь Нафтадерм в терапии псориаза, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Мазь Нафтадерм в терапии псориаза, отзывы

Не знаю что там продают ретиноиды как нефть из Нафталана, но местным я верю гораздо больше, чем вашему производителю, так как они финансово не заинтересованы в отличии от вашего производителя. Ну и про сертификаты можно вообще ничего не писать - сейчас за деньги можно сертифицировать хоть что, сами же знаете. При сертификации никто не будет проверять, откуда нефть. Так что если хотите полечиться настоящей нафталанской нефтью выход только один - надо туда ехать.

я думаю вопрос применения нафтадерма это не вопрос веры, а вопрос получения результата. Надо пробовать получить свой результат - т е существенное облегчение своего состояния  с помощью этой мази. Причем пользоваться ей надо длительное время т к эффект у нее накопительный.

мне кажется при обсуждении здесь еще не упомянут важный момент чистки организма. Одна из возможных причин  кожных заболеваний - это зашлакованность организма - и то что организм не способен вывести естественным путем - "прет через кожу". Поэтому конечно сверху кожу обрабатываем мазями - например  нафтадермом. Но еще хорошо бы почистиь в первую очередь кишечник печень и лимфу.  

Цитата
Гость Ната написал:
мне кажется при обсуждении здесь еще не упомянут важный момент чистки организма. Одна из возможных причин  кожных заболеваний - это зашлакованность организма - и то что организм не способен вывести естественным путем - "прет через кожу". Поэтому конечно сверху кожу обрабатываем мазями - например  нафтадермом. Но еще хорошо бы почистиь в первую очередь кишечник печень и лимфу.  
Вот прям пятерка за коммент!!!))) Конечно чистить нужно организм от токсинов и шлаков, и убирать причины, а не следствия! Можно сколько угодно ругать любое средство, и продолжать кушать не то , стират дешевым порошком, жить в пыльном доме, накапливая аллергены, провоцирующие факторы, спусковые крючки. Понятно, что сам по себе нафтадерм - не панацея. Но в комплексе грамотной терапии - очень даже гуд! И восстанавливает он кожу очень хорошо, причем на глубоких уровнях. Увлажнять после него необходимо кожу - это да. И подбирать хорошие эмуленты с витаминами.  

Цитата
Елена Павловна написал:
Понятно, что сам по себе нафтадерм - не панацея.
Это точно. Я вот думал им полечится, но почитал форум, теперь точно не буду. Непонятно из чего сделан, непонятно как работает. Ишь ты, в Нафталане никто не слышал, что у них нефть покупают и из нее лекарства делают.  Хохма какая-то, или обман откровенный?

надо понимать что нафтадерм способен значительно облегчить состояние - зуд быстро убирает. А далее требуется длительное применение. Идет постепенное противовоспалительное действие. Постепенно чешуйки отслаиваются и кожа очищается. Организм активизируется на борьбу с болячкой и надо ему в этом всячески помогать - и диета и чистки и укрепление иммунитета. А мазь только одна из составляющих этого комплекса мер. Ну и причину то именно свою не лишне  попробовать поискать. Псор это заболевание которое требует работы над собой и чудодейственного одного средства от него нет.

Цитата
Гость Ольга написал:
надо понимать что нафтадерм способен значительно облегчить состояние - зуд быстро убирает.
Не знаю, что там и кому надо понимать, но меня больше волнует вопрос, есть ли действительно в нафтадерме нафталанская нефть или нет. Вот это я бы хотела понять.  

Я думаю на этот вопрос вы здесь ответ не получите, да он считай и риторический. Обращайтесь на сайт производителя там все контакты есть к ним и обращайтесь. А наша задача здесь обмениваться результатами и мнениями по использованию нафтадерма.

Цитата
Гость Ольга написал:
Я думаю на этот вопрос вы здесь ответ не получите, да он считай и риторический. Обращайтесь на сайт производителя там все контакты есть к ним и обращайтесь. А наша задача здесь обмениваться результатами и мнениями по использованию нафтадерма.
Да конечно, на сайт производителя?! А где гарантия, что производитель ответит правду? Производитель заинтересован в извлечении прибыли, и все, его вряд ли волнует, что будет с нашим здоровьем. В наше время верить производителю как-то несерьезно - слишком часто людей обманывают. Я, кстати, тоже заинтересовался, откуда идет нафталанская нефть, если ее там не добывают.

Я вот думаю, сколько же будет стоить принять ванную, если 10 гр стоит 400 рублей.)))  

Я три раза лечилась в Азербайджане в Нафталане,  эффект конечно хороший, до этого мне помогало море, но максимум на месяц. Потом высыпало еще больше. После лечения нафталаном комиссия более стойкая, почти7-8месяцев.Санатории там разного ценового уровня, а вот перелет дорогой
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить