Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Встретил рекламу - крем-воск "Здоров", пишут, что он очень хорошо помогает от псориаза. Еще пишут, что кроме псориаза этот крем помогает от геморроя, простатита, варикоза, от мастопатии. И кроме всего прочего его можно использовать для лечения суставов. Я вот сижу и думаю, то ли лыжи не едут... Есть хоть один человек, кому вот этот "от-всего-помогающий-крем" помог??? Ребята, пишите отзывы, кто пользовался этим Здоров? Я сразу пишу - не верю! Нет таких лекарств, которые помогают от всех болезней. И да, что хочу отметить - реклама этого крема от всех болезней в интернете мне очень напоминает рекламу треклятого наногеля, который не никому не помог вылечиться от псора!

Олег, первым делом когда я вижу рекламу нового лекарственного препарата, я иду на сайт Госреестра лекарственных средств (сайт доступен по адресу grls.rosminzdrav.ru) и проверяю, а есть ли вообще такой лекарственный препарат?! И вижу - никакого крема "Здоров" в реестре лекарственных средств нет. Из этого делаю вывод - лечить болезни таким кремом нельзя! Ну никто же не будет лечить варикоз детским кремом?! После такой проверки можно спокойно забыть про очередное непонятно что, которое пытаются раскрутить как панацею от всех болезней.

Я тоже сразу скептически был настроен, потому что не бывает лекарств от всего. Ну а если это не лекарство, тогда действительно говорить не о чем, все ясненько).

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Можете не выяснять, у меня был опыт применения этого д - опыт был, результата не было.

А есть в Инете сертификат какой-нибудь этого крема?

Тоже пытался найти, но скана сертификата нет, есть только текстовое упоминание "Прошел необходимое тестирование и имеет необходимый сертификат". Бодяга какая-то. Нет, ну в лучшем случае это будет какой-нибудь косметический или гигиенический крем. Но я не нашел даже такого сертификата. А что вообще есть по этому крему, кроме непонятно кем оставленных отзывов?

Ну да "прошел необходимое тестирование" - и что? Что за тестирование? Может стоимость крема тестировали на фокус-группе? "имеет необходимый сертификат" - ну так покажите его, этот сертификат, если он в природе есть! А то кто знает, из чего ваше "средство" состоит и какие последствия для моей больной кожи после его применения могут быть?

Ничего нету, никаких сертификатов. Модель продажи крема такая же, как и у наногеля. Вначале попадаешь на расхваливающую страничку, с кучей отзывов, а после этого переходишь на одностраничный сайт, где предлагается его заказать.

Ровно четыре недели мазался этим кремом.

Цитата
Женя написал:
Ровно четыре недели мазался этим кремом.

Ну и как результат?

Да никакого результата, хорошего не было ничего. Но процесс с колена за это время спустился вниз, в общем сильно жалею, что вообще начал им мазаться, но я поверил в отзывы, дубина.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Женя, а дальше чем лечился?

Здесь статью прочитал про лечение солидолом, и буквально за две недели снял обострение, потом еще дней 5-10, уже точно не скажу, но полностью вылечился, сейчас кожа такая гладкая, как у младенца. Солидол рулит!!!

НАШЕЛ!!! Написано черным по белому: Не является профилактическим и лечебным средством. А что ж это тогда? А ничего, просто крем. Лечить он не может, производитель это сам пишет. Так что все, кто хотел лечиться этим кремом и ждал от него хоть какого-то терапевтического результата, обломайтесь! Сами виноваты, это не лекарство))). Вот так!

Все, тему можно считать закрытой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить