Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Чего же они так его расхваливают, если он не является лечебным средством? Его вообще при псоре на кожу мазать нельзя по ходу, куда обычный крем на такую кожу? Вот люди, ну как же так можно?!

мне тоже не помог, а девушка по телефону так расхваливала, как будто сама всю жизнь мажется!! и при чём пыталась мне втюхать комплект эконом класс всего за 2.500 тыс р 3 шт.в упк. хорошо что не повелся а то бы пришлось бы мазюкаться пока не помер бы от потери крови!!

не ведитесь на рекламе. А лучше спросите у бывалых, чем лучше пользоваться.!

Цитата
Гость написал:
не ведитесь на рекламе. А лучше спросите у бывалых, чем лучше пользоваться.!

У каких бывалых? В Интернете вообще сложно с кем-то советоваться, никогда не знаешь кто с той стороны, обычный человек или рекламный агент.

И мой кожа после него лучше не стал.

Как вообще можно поверить что этот крем может помочь при псоре? У вас головы на плечах нет что ли?

Понимаете, я вот не глупый вроде человек, с двумя высшими образованиями, а тоже поверил. Поверил потому, что псориаз меня просто достал уже, вот и ищешь спасительную соломинку. Обидно, что обманулся в своих ожиданиях, но сейчас понимаю, что очень многого хотел). Надо не дурить и внимательно изучать товар, которых хочешь купить. Этот крем не лечебный, ждать от него улучшений при псоре последняя дурь, сам виноват. Ну конечно и не без обмана со стороны продавца - обмана очень наглого, убеждали, что крем "Здоров" мне поможет вылечиться. Факт обмана со стороны продавца однозначно был.

Когда болеешь, во все поверишь, а торгаши всегда этим пользуются.

Цитата
Женя написал:
Здесь статью прочитал про лечение солидолом, и буквально за две недели снял обострение, потом еще дней 5-10, уже точно не скажу, но полностью вылечился, сейчас кожа такая гладкая, как у младенца. Солидол рулит!!!
Всем привет!- расскажите про солидол плиз подробнее!- как и что ! спс заранее!- у меня мазь хорошая была но она редкость в аптеках,но есть завтра вечером напишу её название!-она просто не со мной ,боюсь название не так напишу!-её цена  около1300руб в аптеке!-она тож реально помогает-проверенно!

Лови статью про лечение солидолом.

И еще одна статья про солидол.

спасиб про солидол!

Друзья по болезни, давайте будем последовательными и культурными гражданами - в этой теме обсуждаем эффективность крема "Здоров", все остальные вопросы, в том числе про солидол и другие мази - пожалуйста, обсуждайте в соответствующих темах. Не надо разбавлять тему тем, что к ней в принципе не относится!

Подскажите пожалуйста как избавиться от псориаза у меня на голове пятна,мажу белосаликом гелем и лосьоном -вроде помогает,но до конца так не разу и не прошел,выше кто то писал про солидол,подскажите пожалуйста,заранее спасибо!

Нужно не забывать, что Псориаз так же и внутри нашего тела на органах,так что одними мазями не вылечить!Надо питаться учится правильно то-есть начать с диеты это мое мнение!И кстате  я перестал мазаться всякими различными кремами и забыл про псориаз с головой окунулся в другие проблемы , а потом с удивлением обнаружил что он пропал вовсе либо на локте точка осталось(не буду уточнять) сравнивая с тем что было !Поменьше нервничать жить полной жизнью не особо обращая внимание на него,не курить не пить,больше отдыхать! Чем больше смотришь и думаешь об этом то больше нервничаешь!

Всем Доброго времени суток подскажите чем вообще реально можно пользоваться ?
Сейчас  звонил парень уговаривал крем купить а салидолом кто нибудь пользовался ?

Всем привет..Скажите а правда солидол помогает?И какой нужен для этого солидол?

Солидол это реальное лекарство, вообще лечиться можно либо солидолом, либо дегтем.

Здравствуйте .Я заказал  крем воск 4 баночки,которые 3 из них уже использовал ,и не какого положительного результата. После 3 баночки стал чесаться,до этого зуда не было.Я перестал мазаться . НЕ ПОМОГ!!!

минус этому крему

кому нибудь помог етот кремм-воск?

Заказала 2 баночки, после недельного применения началось обострение,прекратила им пользоваться.Больше не рискую.

Не помогает этот крем нифига, зря 3000 руб. только отдал. Всё тело после него стало чесаться и сильный зуд . Не покупайте и не рискуйте!рискуйте!

Начиталась хвалебных отзывов.Купила.Оператор долго расспрашивала про болезни и просто приказывала купить сразу большое количество.После отказа по причине того ,что покупаю попробовать,.что пенсионер,дорого, все равно продолжала навязывать товар.Вот тогда нужно было бы остановиться.
.Вместо увесистой баночки, как на картинке на сайте(там вес расплывчато ,не разобрать  вес ),получила от курьера обычный  пузырек с мазью 30г. Насторожило ,что не было написано - для больных суставов.Опять промах - нужно было не брать заказ..Пользоваться содержимым  пузырька неудобно,палец углубляется.чтобы достать этот крем,уходящий под ноготь.Теперь,прочитав,что это не лечебное средство, просто боюсь втирать в больные суставы непонятно что.  Денег 1300 жалко.просто парфюмерное средство.Отзывы все хвалебные на сайте ,"убрали артроз ,суставы ,как новые, без деформаций за две недели."Обман !!!!. Учитесь люди на чужих ошибках.Мой диагноз -артроз 4 степени анкилоз стоп, вальгусная деформация,артроз кистей. Не дайте себя обмануть .как я.

Нам НЕ помог ни от чего! Отзыв на сайт производителя про выросший зуб пришлось написать от отчаяния,Хорошо,что они не поверили,а то бы появилась новая баночка " Здоров" для роста зубов,хвостов и рогов .А мы вот поверили и навредили себе,только вот во время остановились..От этого сомнительного состава,что был нам прислан в пузырьке с датой от 16 апреля 2016 года , который втирали в больные артрозные суставы,псориазные бляшки.вены, стало только хуже.Появился сильный озноб,недомогание.Суставы стали болеть ,чего раньше не было..Пробовали наносить на вены,ссадины,.они даже не затянулись..Как много обманутых больных людей, которые поверили и втирают оливковое масло в надежде на выздоровление.Пришлось делать лазер ,мази с ибупрофеном, купить стельки ортопедические.Артроз не лечится ,и не надо давать такую рекламу.После посещения нескольких хирургов,ортопедов,ревматологов, дерматологов, к которым пришли за помощью, рассказывали про "чудо-крем",все они в один голос заявили,что это -развод!.Банку с мазью выбросили -.таков итог лечения.Скорее всего вы этот отзыв не опубликуете,как и другие отрицательные правдивые отзывы..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить