Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Так что, лечиться то им можно, поможет?

Чем? Этот крем "не является профилактическим и лечебным средством ". Это не чьи-то выдумки, это производитель написал. Если без шуток - ну как лечиться тем, что лечить не должно? Хотя пробуйте, вдруг вам поможет :D .

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Те, кто заявляет, что этим кремом можно вылечить псориаз, геморрой, мастопатию и другие болезни - бессовестно лгут! Производитель сам пишет, что его средство "Не является профилактическим и лечебным средством". В данном случае верить я буду производителю, а не тем, кто обманывает покупателей и приписывает этому средству несуществующие терапевтические качества. Наценивают в десять раз и продают, обманывая людей. Одно дело кожа сухая, использовать его как детский крем, а другое дело - лечение заболевания, от которого до сих пор не разработано ни одного действительно эффективного лекарства!

Мне не помог.

Эдик, а вы им правильно мазались?

Как написано было, так и мазался, вышло больше чем полтора месяца. Нулевой эффект.

А за сколько брали?

Цена на него не слабая - тысяча за упаковку, знал бы что им лечиться нельзя, не купил бы!

Читаю уже не первую такую тему и все время удивляюсь, ну почему люди в такое верят? Ну если есть у вас подозрения, так подумайте головой, проверьте. Тем более сейчас есть открытый реестр лекарственных средств, сразу же понятно будет, лекарство или нет. Посмотрите сертификаты. И что производитель сам пишет о своем товаре. Мало ли как его рекламируют, надо искать сертификаты. Ну и если там видите, что пишут что не лекарство, ну тогда и зачем оно вам? А в отзывы положительные верить сейчас нельзя, знаете что только не продают под такие отзывы, их же сейчас можно специальными программами делать эти отзывы, в общем, реклама сейчас стала безумно нечестной и лживой.

Присоединяюсь  к отзывам, мою проблему не вылечил, пыталась вылечить с его помощью варикоз и псор, жирный минус.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Чего же они так его расхваливают, если он не является лечебным средством? Его вообще при псоре на кожу мазать нельзя по ходу, куда обычный крем на такую кожу? Вот люди, ну как же так можно?!

мне тоже не помог, а девушка по телефону так расхваливала, как будто сама всю жизнь мажется!! и при чём пыталась мне втюхать комплект эконом класс всего за 2.500 тыс р 3 шт.в упк. хорошо что не повелся а то бы пришлось бы мазюкаться пока не помер бы от потери крови!!

не ведитесь на рекламе. А лучше спросите у бывалых, чем лучше пользоваться.!

Цитата
Гость написал:
не ведитесь на рекламе. А лучше спросите у бывалых, чем лучше пользоваться.!

У каких бывалых? В Интернете вообще сложно с кем-то советоваться, никогда не знаешь кто с той стороны, обычный человек или рекламный агент.

И мой кожа после него лучше не стал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить