Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как вообще можно поверить что этот крем может помочь при псоре? У вас головы на плечах нет что ли?

Понимаете, я вот не глупый вроде человек, с двумя высшими образованиями, а тоже поверил. Поверил потому, что псориаз меня просто достал уже, вот и ищешь спасительную соломинку. Обидно, что обманулся в своих ожиданиях, но сейчас понимаю, что очень многого хотел). Надо не дурить и внимательно изучать товар, которых хочешь купить. Этот крем не лечебный, ждать от него улучшений при псоре последняя дурь, сам виноват. Ну конечно и не без обмана со стороны продавца - обмана очень наглого, убеждали, что крем "Здоров" мне поможет вылечиться. Факт обмана со стороны продавца однозначно был.

Когда болеешь, во все поверишь, а торгаши всегда этим пользуются.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Цитата
Женя написал:
Здесь статью прочитал про лечение солидолом, и буквально за две недели снял обострение, потом еще дней 5-10, уже точно не скажу, но полностью вылечился, сейчас кожа такая гладкая, как у младенца. Солидол рулит!!!
Всем привет!- расскажите про солидол плиз подробнее!- как и что ! спс заранее!- у меня мазь хорошая была но она редкость в аптеках,но есть завтра вечером напишу её название!-она просто не со мной ,боюсь название не так напишу!-её цена  около1300руб в аптеке!-она тож реально помогает-проверенно!

Лови статью про лечение солидолом.

И еще одна статья про солидол.

спасиб про солидол!

Друзья по болезни, давайте будем последовательными и культурными гражданами - в этой теме обсуждаем эффективность крема "Здоров", все остальные вопросы, в том числе про солидол и другие мази - пожалуйста, обсуждайте в соответствующих темах. Не надо разбавлять тему тем, что к ней в принципе не относится!

Подскажите пожалуйста как избавиться от псориаза у меня на голове пятна,мажу белосаликом гелем и лосьоном -вроде помогает,но до конца так не разу и не прошел,выше кто то писал про солидол,подскажите пожалуйста,заранее спасибо!

Нужно не забывать, что Псориаз так же и внутри нашего тела на органах,так что одними мазями не вылечить!Надо питаться учится правильно то-есть начать с диеты это мое мнение!И кстате  я перестал мазаться всякими различными кремами и забыл про псориаз с головой окунулся в другие проблемы , а потом с удивлением обнаружил что он пропал вовсе либо на локте точка осталось(не буду уточнять) сравнивая с тем что было !Поменьше нервничать жить полной жизнью не особо обращая внимание на него,не курить не пить,больше отдыхать! Чем больше смотришь и думаешь об этом то больше нервничаешь!

Всем Доброго времени суток подскажите чем вообще реально можно пользоваться ?
Сейчас  звонил парень уговаривал крем купить а салидолом кто нибудь пользовался ?

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Всем привет..Скажите а правда солидол помогает?И какой нужен для этого солидол?

Солидол это реальное лекарство, вообще лечиться можно либо солидолом, либо дегтем.

Здравствуйте .Я заказал  крем воск 4 баночки,которые 3 из них уже использовал ,и не какого положительного результата. После 3 баночки стал чесаться,до этого зуда не было.Я перестал мазаться . НЕ ПОМОГ!!!

минус этому крему
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить