Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

кому нибудь помог етот кремм-воск?

Заказала 2 баночки, после недельного применения началось обострение,прекратила им пользоваться.Больше не рискую.

Не помогает этот крем нифига, зря 3000 руб. только отдал. Всё тело после него стало чесаться и сильный зуд . Не покупайте и не рискуйте!рискуйте!

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Начиталась хвалебных отзывов.Купила.Оператор долго расспрашивала про болезни и просто приказывала купить сразу большое количество.После отказа по причине того ,что покупаю попробовать,.что пенсионер,дорого, все равно продолжала навязывать товар.Вот тогда нужно было бы остановиться.
.Вместо увесистой баночки, как на картинке на сайте(там вес расплывчато ,не разобрать  вес ),получила от курьера обычный  пузырек с мазью 30г. Насторожило ,что не было написано - для больных суставов.Опять промах - нужно было не брать заказ..Пользоваться содержимым  пузырька неудобно,палец углубляется.чтобы достать этот крем,уходящий под ноготь.Теперь,прочитав,что это не лечебное средство, просто боюсь втирать в больные суставы непонятно что.  Денег 1300 жалко.просто парфюмерное средство.Отзывы все хвалебные на сайте ,"убрали артроз ,суставы ,как новые, без деформаций за две недели."Обман !!!!. Учитесь люди на чужих ошибках.Мой диагноз -артроз 4 степени анкилоз стоп, вальгусная деформация,артроз кистей. Не дайте себя обмануть .как я.

Нам НЕ помог ни от чего! Отзыв на сайт производителя про выросший зуб пришлось написать от отчаяния,Хорошо,что они не поверили,а то бы появилась новая баночка " Здоров" для роста зубов,хвостов и рогов .А мы вот поверили и навредили себе,только вот во время остановились..От этого сомнительного состава,что был нам прислан в пузырьке с датой от 16 апреля 2016 года , который втирали в больные артрозные суставы,псориазные бляшки.вены, стало только хуже.Появился сильный озноб,недомогание.Суставы стали болеть ,чего раньше не было..Пробовали наносить на вены,ссадины,.они даже не затянулись..Как много обманутых больных людей, которые поверили и втирают оливковое масло в надежде на выздоровление.Пришлось делать лазер ,мази с ибупрофеном, купить стельки ортопедические.Артроз не лечится ,и не надо давать такую рекламу.После посещения нескольких хирургов,ортопедов,ревматологов, дерматологов, к которым пришли за помощью, рассказывали про "чудо-крем",все они в один голос заявили,что это -развод!.Банку с мазью выбросили -.таков итог лечения.Скорее всего вы этот отзыв не опубликуете,как и другие отрицательные правдивые отзывы..

От  артрита,от артроза,простатита , псориаза,
варикоза и хондроза, геморроя и морщин.
Скоро будет от инсульта,пневмонии, рака, спида,
седины и облысенья,от рогов ,что у мужчин.?
Ветром денежки уносит,не лекарство это, нет!
И здоровы будьте все, кто поверил в этот бред!

А от морщинок он помогает? Кто нибудь покупал? Отпишитесь пожалуйста как эффект?

Женя,скинь статью про салидол

А вообще есть у кого-нибудь опыт лечения варикоза из народных средств? Хотела заказать Здоров - теперь не хочу.Но что-то надо делать,как-то лечиться.Операции не помогают.

покупаем в аптеке детский крем, добавляем немного кедрового масла, немного солидола (у мужчин в гаражах можно спросить) размешиваем хорошо и пользуемся, очень хорошо помогает. попробуйте

Цитата
Женя написал:
Здесь статью прочитал про лечение солидолом, и буквально за две недели снял обострение, потом еще дней 5-10, уже точно не скажу, но полностью вылечился, сейчас кожа такая гладкая, как у младенца. Солидол рулит!!!
солидолом или литолом?

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Добрый день! Я себе заказала данный крем, для лечения псориаза. Хотя много раз до этого я также верила рекламе, перепробовала много кремов, мазей и т.д., в общем, данный крем-ничем не лучше всех остальных! Ребят, не ведитесь! Я реально решила попробовать и заказать себе одну баночку, на что мне перезвонила оператор, и объяснила, что от одной "порции" мне легче не станет, нужен как минимум курс (из 4 баночек, сумма которых мне обошлась в 3600 р.), короче, я к чему.... Все выполняла строго по инструкции!!! Кто знает мою проблему, тот поймёт, как хочется от неё избавиться! Результат-как и от ЛЮБОЙ мази, типа "белосалика", просто сошли сухие коросточки, кожа стала красной на месте очага, а когда мазь закончилась, то буквально через неделю все вернулось на круги своя. Так вот, люди! Не ведитесь на подобную рекламу! Это все лишь вытягивание денег! Берегите себя и свои нервы! Пока лечения от данного недуга не нашла, а если кто может помочь, напишите мне ответ. Всем желаю здоровья!

Уважаемые люди.На сайте крем стоит 999 руб.При заказе сумма увеличивается до 2300 руб.Я почитала отзывы и отказалась покупать,пошли угрозы.Я с таким столкнулась впервые.Буду знать.

Заказал! Сегодня получил, намазался и давай отзывы читать! Вот я лошара!

Это на сайте 999 руб,при заказе цена увеличивается до 2300,а если отказываешься покупать,угрожают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить