Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

обман 21 века не фига непомогает

Не хрена не помогает всё это лажа

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

А моему знакомому  помог геморрой вылечить.  У меня на пальцах кожа облазила,  вылечила им.  

Развод, обман и лохотрон! Анюта, этот крем Здоров помогает только незаконно обогатиться тем, кто его продает как лекарственное средство. Вылечить он ничего не может, обман.

Мажусь две недели, не помогает только зуд увеличился и площадь. Крем походу г. А вроде пчелы несут в себе только полезное. (

Никто не пишет что это чудодейственное средство от всего. В состав входят компоненты, коготые имеют большой радиус действий! Прочтите про прополис, про живицу и облепиху...Посмотрите на официальных сайтах компании!!! Аллергия может проявиться в любом возрасте, я в детстве тоже кушал клубнику горстями, а теперь одну-две и всё. Пятна. Вы даже не пишите, сколько пользовались? многие инструкцию даже не читают, а потом побочных не оберутся. Сам грешен! Привык упаковку-то выкидывать сразу... Это вспомогательные средства же. Елки-палки читайте внимательно общайтесь с продавцами, а потом решение принимайте. мне всё нравится. Отношение к тебе деликатное не как в аптеке, где на весь зал проорут! Подделок сейчас много на любой продукт. У них сейчас удобная форма с длинным носиком - от геморроя! А вы сразу обвинять...стыдно! Я за "Здоров". не говорю что нет другого средства, просто написал,что мне помогло.

Пользовался кремом Здоров от псориаза, через две недели развилась жуткая аллергия и общее ухудшение состояния

Левая туфта.

Прочитал бы я раньше не стал бы получать сегодня посылку, две недели томительно ждал. Заказал одну слава богу банку попробовать. Открыв читаю вкладку, не является лекарственным средством. Думаю почитаю как еще раз отзывы может что найду. Что этого утомительно долго искал реальные отзывы, но кругом одна реклама. Отдел маркетинга эффективно работает. Теперь не знаю вообще мазаться им или нет

Пользуйтесь! Моей сестре от геморроя помог.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

псориаз лечится простыми народными средствами. за 15 лет испробовал всё что отлько можно от солидола и кортикостеройдов наружно до ужасной химии внутрь. вылечили народными средствами. Начать стоит с покупки микроскопа или хотябы найти способ посмотреть в него. Увидите, что псориаз - это грибковое заболевание. При наличии микросокпа можно контролировать (наблюдать) действие препаратов в домашних условиях и быстро понять что помогает, а что нет. Что просто затормаживает рост грибков, а что реально убивает их. Эффективным оказывается смена мазей для наружного применения. Вот самый простой рецепт: с грибками хорошо борется перитион (перетионат) цинка (есть ещё куча названий смотрите на википедии). В аптеках продаётся под разными торговыми марками Скин-Кап и тому подобная. (скинкап содержит кроме этого ещё гормоны, так что думайте сами решайте сами). Покупайте любой из препаратов - это будет основная химия для лечения. Перетион цинка накапливается в клетках и необходимо достаточно долгое время находится под его действием. Второй комонент - это сода. Читайте про Неумывакина. Столовая ложка соды разводится кипятком в стакане. после того как прошипит остужается и применяется НАРУЖНО. Лучше сделать брызгалку и поливаться каждые три дня таким раствором. Будет оставаться белый налёт и кожа будет сохнуть. Неприятно по ощущениям, но помогает. Третий ингридент - это дёготь. Каждый третий день (когда нет соды) смазываем и сидим в нём разгоняя окружающих зловонным запахом. Четвёртый ингридиент - это старый добрый солидол. Также каждые 3 дня вымазываемся и сидим. Ещё раз кратко:
1 день сода
2 день дёготь
3 день солидол
всё это смывается на ночь и забрызгивается пиритионом цинка
через 15 дней кожа будет чистая - проверено 100%
но не обольщайтесь - всё вылезет обратно рано или поздно. грибки остаются внутри организма. Вытравить их оттуда долго и непросто. В интернете масса инфы как это делается. Не рекомендую диеты - у меня лично высыпаний ещё больше при голодовках и недоеданиях. Хорошиё курс FOLKMED лежит на плеймаркете для андройда. Но он платный. Если жалко денег погуглите по содержанию там всё достаточно просто. И не ждите что кто-то вас вылечит чудосредством. Продавцам нужны только деньги. На проблемы людей им фиолетово(

Кто  рекламирует  эту  универсальную  гадость пусть мажут   все  что  у  них еще не отсохло!
единственное что  приятно - пахнет  костром., А  в остальном - вымогательство денег - все  лечит  и геморрой и морщины и суставы, что б  у  вас  повылазило все что  вы  предлагали  нам  вылечить !!!!

Всё враньё! Как может помочь какая то мазь от неизлечимой болезни!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить