Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

обман 21 века не фига непомогает

Не хрена не помогает всё это лажа

А моему знакомому  помог геморрой вылечить.  У меня на пальцах кожа облазила,  вылечила им.  

Развод, обман и лохотрон! Анюта, этот крем Здоров помогает только незаконно обогатиться тем, кто его продает как лекарственное средство. Вылечить он ничего не может, обман.

Мажусь две недели, не помогает только зуд увеличился и площадь. Крем походу г. А вроде пчелы несут в себе только полезное. (

Никто не пишет что это чудодейственное средство от всего. В состав входят компоненты, коготые имеют большой радиус действий! Прочтите про прополис, про живицу и облепиху...Посмотрите на официальных сайтах компании!!! Аллергия может проявиться в любом возрасте, я в детстве тоже кушал клубнику горстями, а теперь одну-две и всё. Пятна. Вы даже не пишите, сколько пользовались? многие инструкцию даже не читают, а потом побочных не оберутся. Сам грешен! Привык упаковку-то выкидывать сразу... Это вспомогательные средства же. Елки-палки читайте внимательно общайтесь с продавцами, а потом решение принимайте. мне всё нравится. Отношение к тебе деликатное не как в аптеке, где на весь зал проорут! Подделок сейчас много на любой продукт. У них сейчас удобная форма с длинным носиком - от геморроя! А вы сразу обвинять...стыдно! Я за "Здоров". не говорю что нет другого средства, просто написал,что мне помогло.

Пользовался кремом Здоров от псориаза, через две недели развилась жуткая аллергия и общее ухудшение состояния

Левая туфта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить