Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Крем-воск Здоров от псориаза, отзывы

Очередное разводилово! Люди не ведитесь.

Цитата
Женя написал:
Здесь статью прочитал про лечение солидолом, и буквально за две недели снял обострение, потом еще дней 5-10, уже точно не скажу, но полностью вылечился, сейчас кожа такая гладкая, как у младенца. Солидол рулит!!!
Про солидол с детства знаю, отец им у меня мазался. Действительно эффективное вещество. Мне помогает лучше гормональных мазей.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

У меня геморрой,мазался этим кремом две недели эффект ноль,пошл зуд  шишки стали больше зря время потерял и деньги

Тоже попробовал лечение крем-воском, результат нулевой!

Приобрел это средство, после общения с другом из германии, затем снял сканером штрих-код, сделал запрос в интернет - результат "нулевой". Из всего этого можно делать выводы. Раскрутка в интернете впечатляющая, но как мне показалось однообразная, писалось как по заявке.

Я очень извиняюсь, НО я просто ПОРАЖАЮСЬ столь глупой легковерности людей  , простите за такую резкость, никого не хочу обидеть, так если эти кремы, а я подозреваю, что это один и тот же на все случаи, лечили ,как описывается в рекламе, то их автору уже не одну НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ дали бы , они уже давно стали бы миллиардерами в долларах и их кремы выпускались в "золотых " баночках, а не таких, как сейчас и все мировые издания гремели бы, восхваляя их  ! А их даже в наших аптеках нет и быть не может, и стоили бы они ни каких -то там 15 долларов (1000 руб), а во много раз дороже, и, даже если по тв увидите деферамбы на их счет, не верьте, всё проплачивается. Я пользовался американскими кремами от артрита на базе прополиса и еще кучи всего там и не помогло, а уж они в лекарствах впереди планеты всей  ! Опомнитесь, хватит позволять Вас дурить  ! Простите еще раз.    

И еще, куда смотрят наши правоохранительные органы и не ловят таких вот за лже рекламу, угрозы, обман, тем более, что это связано со здоровьем людей  ?! А здесь налицо наличие состава преступления по нескольким статьям, за границей их давно бы прищучили...      

Средства разные, отзывы одни теже люди) обман

Цитата
Леха написал:
НАШЕЛ!!! Написано черным по белому: Не является профилактическим и лечебным средством. А что ж это тогда? А ничего, просто крем. Лечить он не может, производитель это сам пишет. Так что все, кто хотел лечиться этим кремом и ждал от него хоть какого-то терапевтического результата, обломайтесь! Сами виноваты, это не лекарство))). Вот так!
точно такая же декларация !  Найди различие...

Муж болеет псориазом, ему помогает солярий и тюбаж( клизмы, но перед этим целый ретуал проводится).

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Цитата
Гость написал:
Женя, а дальше чем лечился?
Напишите как вы лечились солидолом Очень вас прошу

Обман полный. Обычный воск, ничем не помогает совершенно. Даже улучшений нет. А все хвалебные отзывы, продавцы видимо сами себе пишут

Неважно чем мазать псориаз,  болезнь внутренняя и менять нужно образ жизни а не лекарства!!

Цитата
Гость написал:
Неважно чем мазать псориаз,  болезнь внутренняя и менять нужно образ жизни а не лекарства!!
Ну не знаю... Мне вот деготь помогает, на года псор прошел, стойкая ремиссия. Хотя и образ жизни я тоже поменял, спиртное не пью, курить бросил.

Цитата
Олег написал:
А есть в Инете сертификат какой-нибудь этого крема?
Сертификат ха ха На...лово полное ...ные у...дки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить