Рыбий жир при псориазе

Страницы: 1
Ответить
Рыбий жир при псориазе

Помогает ли рыбий жир при псориазе?

Кому как. Я предпочитаю семгу покупать, когда финансово ситуация позволяет. В семге много рыбьего жира, обострение проходит быстрее, если семгу ем.

Да при чем тут семга? Меня интересует прием рыбьего жира как терапевтическое средство. Я слышал об этом способе лечения, но ни дозировок, ни длительности лечения не знаю. Прошу всех, кому что известно именно о лечении, пишите здесь. Мне в армии сослуживец рассказал, что у него псориаз прошел именно после приема рыбьего жира, причем в 10 лет его вылечили и псор больше не вернулся.

Николай, да нет такого рецепта, я дерматолог и никогда о таком методе лечения не слышал. Вы можете принимать рыбий жир, однако он может негативно отразиться на работе вашей печени. Кроме того, в аптеках сейчас рыбий жир, натуральный, не продают. Поэтому правильно Марина написала, что лучше есть жирную рыбу, так будет и полезно и полностью безопасно.

Натуральный рыбий жир полезен для кожи, дозировку узнавайте у врача. Рыбий жир не в капсулах, не в таблетках и т.п., а обычный, в бутыльке, еще делают такой. А все эта бодяга в капсулах развод, нужно брать натуральный. Он, конечно, воняет сильно, но зато помогает.

Очень хорошие результаты, ем пол-чайной ложки рыбьего жира с утра, обострение проходит, хотя больше ничем не лечусь.  

У нас в городе (Новосибирск) я рыбьего жира натурального не нашел, все аптеки объехал, буквально все, но рыбий жир только в капсулах, в общем ненатуральная какая-то ерунда. А того рыбъего жира, которым меня мама в детстве поила, в продаже нет, нынче настоящие лекарства выпускать невыгодно, ими вылечиться можно, врачам вылеченные пациенты не нужны, им лечить надо и зарабатывать :evil: .  

Лучше стало, реально лучше от рыбьего жира. Курс полтора месяца, параллельно мазал дегтем, кожа теперь полностью чистая. Но выделить отдельно эффективность рыбьего жира и дегтя не смогу, я проходил комплексное лечение.

Люди, где купить натуральный рыбий жир? У нас его в продаже нет (Омск), только капсулы, а в них непонятно что... хочется купить натуральный, как в детстве...

Уже давно в аптеках нет нормального рыбьего жира, продают какую-то синтетику. Сейчас лучше есть много жирной рыбы, в ней рыбий жир точно натуральный
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить