Камень от псориаза, бывает ли нетрадиционное лечение псориаза?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Камень от псориаза, бывает ли нетрадиционное лечение псориаза?

Слышал, что существует методика лечения заболеваний камнями. Вот хочу узнать, нет ли каких-нибудь камней, которые помогают лечить псориаз?

А что камнями болезни лечат?

Да вроде лечат, в Китае, у них нетрадиционная медицина очень сильная.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Действительно, есть такая наука Литотерапия, это лечение камнями. При псоре, насколько я знаю, рекомендуется носить при себе следующие камни: бычий глаз и тигровый глаз. Сам я не пробовал, но люди писали, что помогает, обострения реже происходят и протекают менее остро. Я бы может купил что-нибудь такое, но я не очень сам в камнях разбираюсь, боюсь на подделку нарваться...

Кто-нибудь пробовал??

Гость, а как этот камень покупать? В изделии или просто камнем?

Да я не спец, чтобы на такие вопросы отвечать. Как по мне, так лучше в изделии. Главное (это мое личное мнение), чтобы камень, ну изделие, было именно вашим, чтобы камень начал помогать. Хотя кто его знает, я то много не знаю, так, на форумах почитал про это и все). Надо какого-то знатока пытать)).

Моя жена болела псором, а два года назад ей на ДР подарили бусы из тигрового глаза. Сейчас сижу и думаю, действительно у нее обострения сильного с того момента не было, так немного появляется и практически без лечения проходит. Так что может и помогает камешек.

Интересно, я бы тоже попробовал такое лечение).

Не верю, псор ничем не вывести!

Вот ты знаешь, а я в лекарства не верю, уже три года - и ни от одного лекарства полного излечения не было, только временная ремиссия, причем не полная. Может камень и понадежнее, чем лекарства, кто его знает?!

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Цитата
Олег написал:
А что лучше, бычий или тигровый глаз? Какой камень будет лучше помогать?

Пока не попробуешь, не узнаешь что лучше. Я к бычьему склоняюсь.

Олег, ну как, купил?

Да, заказал все-таки с тигровым глазом. Четки уже получил, сделаны очень хорошо, выглядят стильно. Теперь вот хожу с ними постоянно, жду улучшений).

А вообще сколько надо контактировать с камнями, чтобы был терапевтический эффект?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить