Камень от псориаза, бывает ли нетрадиционное лечение псориаза?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Камень от псориаза, бывает ли нетрадиционное лечение псориаза?

Я читал, что 10-15 минут в день будет достаточно. Вот перебираю четки, несколько раз в день, вечером вон у компа сижу, в одной руке мышка, в другой четки). Нормально. Нервничать перестал, буквально четки в руку берешь - все, никаких нервов. Ну а по псору пока ничего не скажу, результатов нет еще. Хотя не представляю, когда они могут появиться...

Попробую, куплю себе.

Чего только люди не придумают, камнями лечиться. Врачей вам что ли не хватает?

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Врачей как собак нерезанных, только не врачи они, а Рвачи! Им лишь бы денег содрать. И лекарства нынче такие же, рвачевские, лечить-не лечат, только денег плати за покупку и все, а после можно смело в мусорку выбрасывать, все равно пользы от лекарств нет, один вред. Вот и пытаемся хоть как-то лечиться, без рвачей и их бесполезных лекарств.

Очень хорошее сочетание - четки и камень! Четки сами по себе являются хорошим средством для приведения нервной системы в порядок. Ну и плюс колебания и влияние натурального камня на кожу - в итоге получается отличный микс, которые реально может помогать как при псоре, так и при других болезных кожи, связанный с нервной системой. У меня лично псор обостряется только после нервяков, когда нервы в порядке, то никаких обострений нет. Пришло время медитировать))).

Про врачей лучше не вспоминать, они деньги за прием взяли, рецептик выписали, фигня-фигней, и до барабана им, что с каждой неделей все хуже, главное деньги плати. Ненавижу платную медицину, доктора не хотят вылечивать, им выгодно лечить и лечить, месяцами и годами, чтобы им деньги носили.

С врачами нынче незадача, они из целителей превратились в бухгалтеров и кассиров, только о деньгах и думают.

Второй месяц ношу четки, и вы знаете, у меня кожа стала гораздо лучше. На локтях полностью все прошло, под коленями есть еще, но гораздо меньше. На голове пятно стало меньше раза в два, практически перхоти не стало, в общем я доволен результатом. Но тут еще лето, оно тоже свое лечение вносит, наверное лето, солнце и тигровый глаз вместе делают чудеса.

Олег, а чем-то мазался?

Нет, вообще никакими лекарствами не пользовался, да и толку от них уже давно нет, у меня обострение даже после сильных гормонов не проходило. А сейчас очень значительное улучшение.

Значит помогает.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить