Камень от псориаза, бывает ли нетрадиционное лечение псориаза?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Камень от псориаза, бывает ли нетрадиционное лечение псориаза?

Я читал, что 10-15 минут в день будет достаточно. Вот перебираю четки, несколько раз в день, вечером вон у компа сижу, в одной руке мышка, в другой четки). Нормально. Нервничать перестал, буквально четки в руку берешь - все, никаких нервов. Ну а по псору пока ничего не скажу, результатов нет еще. Хотя не представляю, когда они могут появиться...

Попробую, куплю себе.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Чего только люди не придумают, камнями лечиться. Врачей вам что ли не хватает?

Врачей как собак нерезанных, только не врачи они, а Рвачи! Им лишь бы денег содрать. И лекарства нынче такие же, рвачевские, лечить-не лечат, только денег плати за покупку и все, а после можно смело в мусорку выбрасывать, все равно пользы от лекарств нет, один вред. Вот и пытаемся хоть как-то лечиться, без рвачей и их бесполезных лекарств.

Очень хорошее сочетание - четки и камень! Четки сами по себе являются хорошим средством для приведения нервной системы в порядок. Ну и плюс колебания и влияние натурального камня на кожу - в итоге получается отличный микс, которые реально может помогать как при псоре, так и при других болезных кожи, связанный с нервной системой. У меня лично псор обостряется только после нервяков, когда нервы в порядке, то никаких обострений нет. Пришло время медитировать))).

Про врачей лучше не вспоминать, они деньги за прием взяли, рецептик выписали, фигня-фигней, и до барабана им, что с каждой неделей все хуже, главное деньги плати. Ненавижу платную медицину, доктора не хотят вылечивать, им выгодно лечить и лечить, месяцами и годами, чтобы им деньги носили.

С врачами нынче незадача, они из целителей превратились в бухгалтеров и кассиров, только о деньгах и думают.

Второй месяц ношу четки, и вы знаете, у меня кожа стала гораздо лучше. На локтях полностью все прошло, под коленями есть еще, но гораздо меньше. На голове пятно стало меньше раза в два, практически перхоти не стало, в общем я доволен результатом. Но тут еще лето, оно тоже свое лечение вносит, наверное лето, солнце и тигровый глаз вместе делают чудеса.

Олег, а чем-то мазался?

Нет, вообще никакими лекарствами не пользовался, да и толку от них уже давно нет, у меня обострение даже после сильных гормонов не проходило. А сейчас очень значительное улучшение.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Значит помогает.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить