Эффективные таблетки от псориаза, кто пробовал, ваши отзывы

Страницы: 1
Ответить
Эффективные таблетки от псориаза, кто пробовал, ваши отзывы

Слышала, что псориаз можно лечить таблетками. Есть у кого-нибудь такой опыт лечения? Какие таблетки вы использовали для лечения псориаза? В общем, давайте создадим такую универсальную и очень полезную тему - о таблетированном медикаментозном лечении псора. Очень попрошу многочисленных рекламных агентов от фармы не оставлять здесь свои слащавые отзывы - тема о реальных пациентах и об их опыте лечения псориаза таблетками.

Перечислю известные мне таблетки:

ФУМАДЕРМ (Fumaderm). Производство: Германия. Средняя цена за упаковку составляет 26500 р. По отзывам малоэффективны и дают только временное облегчение (3-6 месяцев), причем полностью не вылечивают.

НЕОТИГАЗОН. F.Hoffmann La-Roche (Pateon) Канада. Средняя цена — 2300 р. Нашел отзывы про неотигазон, помогает крайне слабо и не всем.

ТАБЛЕТКИ ПСОРИЛОМ. Производитель: Алкой ООО (Россия). Стоимость: 570 р. Ну псориалом, по сути, вообще не таблетки, по нему в инете столько негативных отзывов, что я бы его бесплатно принимать не стал, пустое.

МЕТОТРЕКСАТ. Производитель: Россия. Стоимость: от 210 р. за упаковку. Это жесть препарат, иммунную систему сводит к нулю, а толку никакого.

ТАБЛЕТКИ ЛАМИЗИЛ. Производитель: Новартис Фарма АГ, Швейцария. Стоимость: 2105 р Ламизил часто пытаются выдать за таблетки от псориаза, но на самом деле они противогрибковые и при псориазе от них толку никакого нет. А здоровьице они серьезно подкашивают. Сразу скажу, что есть не только ламизил, но и его аналоги (Атифин -1760 р, Тербизил — 950 р, Экзифин — 670 р, Экзитер — 590 р, Термикон — 500 р, Фунготербин — 300 р, Бинафин — 260 р, Тербинафин — 240 р.). Эти таблетки-аналоги при псориазе тоже абсолютно не помогают.

ТАБЛЕТКИ ЛИКОПИД. Производитель: Пептек (Россия). Стоимость упаковки составляет в среднем 1500 р. Иммуномодулирующие, удар по иммунной системе, не многие оправляются! Псориаз над ликопидом смеется и спокойно развивается дальше).

АЛТАЙСКОЕ МУМИЁ. Производитель: Россия. Средняя стоимость за упаковку — 280 р. На мой взгляд - фигня полная! Нет ни одного подтвержденного научного сообщения, что мумиё облегчает псориаз!

ИМУПСОРА (Imupsora CHARAK) Страна производитель. Индия. Стоимость: 380 р. Дикий препарат, который действует прямо на кожу. По отзывам - снижает покраснение и шелушение на несколько недель.

СИЛИМАР. Производитель: ВИЛАР (Россия). Стоимость: 150 р. Голимая гомеопатия, при псоре  употреблять бессмысленно, нет результатов.

XIAO YIN PIAN. Производитель: ООО «Хэйлунцзянская фармацевтическая группа Фухэ Хуасин». Стоимость: 1300 р. (120 таблеток). Ну с этими "таблетками" все и так понятно - я носить-то китайское без опаски не могу, боюсь травануться, а еще чтобы внутрь употреблять... Ни одного отзыва положительного не нашел!

Устекинумаб (препарат Стелара). Стоимость раствора для инъекций составляет от 141000 до 240000 рублей. Лечит временно, про последствия для здоровья никто не знает. Встречал в отзывах жалобы, что у человека после этого устекинумаба почки полностью отказали, жесть!

Ремикейд (леофилизат). Стоимость колеблется от 27700 до 51000 руб. Никакой инфы об исследованиях на людях.

Хумира (р-р для инъекций). Цены варьируются от 25000 до 58000 руб. Врач знакомый сказал, что бесполезная штука совсем.

Симпони (р-р инъекционный). Средняя стоимость 61000 руб. Та же ситуация, что и с хумирой - врач говорит, что ни одному его пациенту-псориазнику не помогло.

Последние четыре препарата (устекинумаб, ремикейд, сомпони и хумира) не таблетки, а растворы для инъекций. Но я их тоже включил, чтобы было понимание, что таблетками или инъекциями вы себе при псориазе точно не поможете.

Значит вы считаете что таблетки от псориаза не помогают?

Почитайте отзывы про них, просто почитайте отзывы и вы все поймете! Я ни одного отзыва об эффективности таблеток от псориаза не нашел. Деланные, рекламные отзывы - таких много, но такие отзывы я сразу вижу! Я полтора года работал в рекламном агентстве, занимался так называемым "партизанским" маркетингом, это когда на форумах и в комментариях пишут хвалебные отзывы, якобы от настоящих пациентов. Такие отзывы видно невооруженным взглядом. Реальных отзывов я не нашел ни про один из вышеперечисленных препаратов!

Хотите вылечить псориаз таблетками? Бросьте эту затею, Инга, ни одна таблетка не поможет. Конечно, псориаз может на какое-то время отступить, но дальше он вернется в более страшной форме, покроет все ваше тело, ну и т.д. И это не страшилка - это моя личная практика, я это на себе испытал. Пил таблетки, покрылась вся голова, лицо, пятки даже в псоре были. Потом я решил забить на медицину, начал мазаться дегтем. Представляете, вылечился. Повонял, конечно, немного, но два с половиной года стойкая ремиссия, оно того стоит!

Вот беда, таблетки его не берут(. Олежа, а можно как-то подробнее про деготь?

Главное - не употребляйте Апримилист. Он мало того, что совсем не помогает, так от него еще пото почки начинают дико болеть. Жесть в общем.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить