Псориаз на лице, фото

Страницы: 1
Ответить
Псориаз на лице, фото

У меня псориаз на шее, такая серьезная локализация у него и идет вверх, прямо каждый месяц к лицу подбирается. Боюсь, как он будет выглядеть на лице. Сильно меня обезобразит? Если у кого-то есть фото псориаза на лице, покажите, чтобы я знала, к чему мне надо быть готовой.

Гала, вот фото псора на лице. Скорее всего это ребенка фотографировали, хотя точно я не уверен, фотография не моя.  

Фото пустулезного псориаза на ухе. Стадия - самая запущенная, какую можно представить.Шею тоже немного видно... Надеюсь, вы своевременно займетесь лечением и не будете запускать псор настолько, как этот человек на фото.

У меня фотографии нет, сделать не успела, а сейчас обострение прошло. Но хочу сказать - для меня именно на лице высыпания крайне критичны. У меня поражается правая сторона лица, от глаза, щека и до скулы. Зрелище жуткое, как в следующий раз обострится - обязательно сфотографирую.

Внесу свою лепту в тему - выгружу четыре фото. Проблема, Галя, серьезная, псориаз девушку не украсит. Однако жить с ним можно, особенно если живешь правильно. Нужно забыть про спиртное, курение, острую пищу, помидору ну в общем диету соблюдать. И самое главное - не нервничать. Псориаз в первую очередь реагирует на стресс, у всех так. Конечно надо с ним бороться, пока лучшее средство это обычный деготь, березовый деготь. Им лечиться сложно, воняет сильно, но альтернативы ему нет. Хотя есть солидол, но от него тоже запах определенный есть. Берите отпуск на 2-3 недели и втирайте деготь, останавливайте псор. А летом море, обязательно море. Ну и обещанные фото:

Да я все понимаю, но не могу на себя деготь мазать, у меня какое-то физическое отвращение к нему, до рвоты. Мажусь гормональными, но толка нет, ситуация только хуже, все новые участки кожи начинают страдать... Не знаю, как с дегтем справиться, просто не знаю...

Лицо это такое место, которое под одеждой не спрячешь. Нет, есть конечно женщины на Востоке, которые носят повязки на лице, а остальным как быть если такая беда приключилась? Тоже повязку на лицо одевать? Что медики, где медики, где ученые? Ну почему всем наплевать на нас? Ну не настолько же псориаз серьезная болезнь, что они не делают лекарства от него? Почему они не хотят, чтобы мы лечились?

Привет всем ваше заболевание можно вылечить навсегда только надо будет приехать ко мне в гости
метод этот Вегето-резонанстный тест и хороший специалист имеется а если есть желание пишите мне на ящик

:( Очень жаль тех людей,которые не могут избавится от псориаза,сама испытала подобный недуг.На лбу был много лет. Избавилась за 4 месяца.Помогла одна женщина,Спасибо ей! Могу поделиться .Мой скайп: lsmolkina. тел 89221885605 :{}

Нашла одну,давно позабытую настойку,которой лет 20 назад за пару недель навсегда выличила белые пятна на спине ( ветилиго), посоветовала одна женщина,хотя врачи только разводили руками. Псориаз у меня уже 6 лет, что только не перепробовала, попробовала опять эту настойку, своим глазам не поверила, результат виден был уже через час, вот прошла неделя моего лечения, практически исчезло шелушение, очаги исчезают один за одним, что будет дальше - не знаю, настоечка стоит 3 копейки, а результат превзошел даже самые дорогие мази безо всяких диет

Добрый день, Наталья, не подскажите, что за настойка такая?  Болею псориазом 15 лет, в этом году жуткое обострение, ничего уже не помогает....

Олеся, добрый день! Я нашёл способ избавиться от такой заразы. Немного длительный- месяца два займёт. Результат отличный.напишите мне на почту- вышлю всю информацию , с фото, как было и что стало и расскажу подробно. зДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ПОЧЕМУТО.

Болею псориазом 8 лет, вылечить полностью не получается, но поддерживать себя в нормальном состоянии удается, причем без помощи врачей. У врача была первый и последний раз когда устанавливали диагноз и назначали лечение. Лечение не помогло. Перешла на народные средства.
Первый раз попробовала мазь на основе березового дегтя и солидола (там еще что-то было) по совету подруги которая ею лечилась в течении пяти лет и после лечения на очень много лет забыла о этой проблеме. У меня к сожалению полностью вылечиться  не вышло, но эффект был и очень неплохой. У меня было чистым только лицо и шея, все остальное в бляшках различных размеров, особенно ужасными были ноги и руки. После мази остались только локти и ноги до колен (за год), долечиться не смогла, в силу того, что по какой-то причине мне больше не смогли присылать мазь с Украины. После этого я просто стала покупать увлажняющие крема и каждый день после душа мазала все тело, (косметическое мыло и гели для душа заменила на обычное дегтярное мыло) бляшки не исчезали, но и не увеличивались, хотя кое-где мелкие по исчезали. Через какое-то время я попала на море где соленая морская вода и яркое солнце подживили мои болявки еще больше. Пару лет я так и жила: ежедневное увлажнение и морские ванны в отпуске. Даже соль натуральную морскую привозила с отдыха и делала ванны хотя бы раз в месяц. Мне помогало море продержаться практически год.
В этом году вместо моря я оказалась на Урале и там случайно заглянула в павильон что-то типа зеленой аптеки. Спросила что у них есть от псориаза и мне предложили маленькую баночку 25мл. Сказали что средство хорошее, мол берите не пожалеете. Сейчас жалею только о том что купила одну ( у нас такой не продают). Эффект отличный, пятна блекнут и исчезают потихоньку.
К чему я это все: За 8 лет я поняла что это навечно, псориаз НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ, а вот приостановить его, залечить на время  возможно и поддерживать свое тело в приличном состоянии возможно, главное не лениться. Я не верю в мази из аптеки, я на собственном опыте убедилась что деготь и солидол главные враги псориаза. Воняет но помогает)))  

Катерина, да при чем тут ваша баночка? Название темы фото псориаза на лице! Я в эту тему зашел не ваши сопливые истории о мифических баночках слушать, а посмотреть как псор выглядит у людей. И насчет дегтя и солидола, это вообще у вас полный прогон. Судя по многочисленным отзывам помогает людям имеено деготь и солидол, а все баночки и тюбики из аптеки либо не помогают совсем, либо от нихстановится еще хуже.

Как же вам бесстыдникам не стыдно о таком рассказывать? Вначале нагуляют себе болячки, а потом еще в интернете о них пишут. Надо не шляться по доступным девкам и никакого псориаза у вас не будет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить