Мази при обострении псориаза

Страницы: 1
Ответить
Мази при обострении псориаза

Какие мази лучше всего применять при обострении псориаза?

Да какие в баню мази? Нет нормальных никаких. Брал карталины всякие - нет сдвигов. Мазался до этого гормональной мазью - флуцинар, помогло только пока мазался, потом перестал - снова обострение, еще хуже стало. Потом нашел информацию по лечению дегтем - за две недели с небольшим полностью снял обострение. Деготь обычный, березовый, в аптеке по 32 рубля за бутылек продается. У меня на лечение ушло около трех бутыльков, но я мазал очень жирно. Вся стоимость лечения - меньше ста рублей. По эффекту - 8 месяцев живу без обострения. Курю, выпиваю, но без фанатизма конечно, но водочку могу себе на выходные позволить. Ем помидорки соленые, огурчики, острое - нет обострения! А ты про мази спрашиваешь))).

Игорь, если тебя интересуют мази, которые в аптеках продают, могу тебя разочаровать - таких мазей нет. Есть какие-то с гормонами, но они дают временный эффект, а потом вообще ужас начинается. Но я мазями уже давно не пользуюсь, я солидолом вылечился, пять лет без обострений хожу. Не знаю, насколько эффекта от солидола хватит, но баночку еще одну в гараже припрятал, если начнется, сразу буду лечиться). Так чт олучше не мучай свое здоровье мазями всякими, бери солидол и вылечивайся.

За сколько времени солидолом вылечил?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить