Псориаз не проказа!

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: 1
Ответить
Псориаз не проказа!

Нормальное отношение в обществе, нормальное! Все же понимают, что это не заразно. Не проказа же, в конце концов! Мне никто слова не сказал про это, хотя у меня шея и до уха, блин. В общем, захочешь спрятать - не спрячешь, ну если только волосы женские отрастить (но я пока на такое не готов).

Ну да, не проказа, а относятся как к прокаженным.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Даже близкие люди могут вести себя как уроды... От меня муж ушел, когда я заболела, уже полгода прошло, но я простить ему этого не могу. Я обострение сняла, он попробовал вернуться ко мне,но я его выгнала... Жутко к нам относятся, никто не хочет понимать, что это болезнь, появившаяся не из-за наших прихотей... Каждый же может заболеть...

Саша? я в такой же ситуации. Муж сказал мне, что не будет жить с чмо страшным, от которого заразиться можно... Я ревела неделю, скотина, а он ушел. Вот два дня уже его дома нет, телефон отключил... А я не знаю, что мне делать, что что мне этот псориаз, что за наказание? И как дальше теперь жить не знаю.

Все говорят, что не проказа. Вот так сайты почитаешь, все друг друга понимают, никто никем не брезгует, а как на улицу выйдешь, в парикмахерскую, даже к врачу на прием - везде брезгливые рожи, ненавидящие взгляды. Так что, псориаз - не проказа, он гораздо хуже! К прокаженным раньше относились с большим уважением, чем к нам.

Цитата
Псориаз не проказа!
На первый взгляд вы правы, это абсолютно разные заболевания, которые и по своей сути, да и по внешним проявлениям не имеют ничего общего. Но!!! Отношение что к больным псориазом зачастую даже хуже, чем отношение к прокаженным. Я, конечно, не видел, как именно относятся к прокаженным, но на своей шкуре испытал, как меня выгоняли из парикмахерской. Как мне не давали мерить одежду в магазине, типа я заразный... Да и в поликлинике терапевт от меня шарахнулась, когда я разделся. Хотела меня послушать фонендоскопом, но не стала и отправила на рентген, дура. В общем - у меня таких случаев сколько угодно, издеваются над нами как хотят, приходится терпеть и молчать, хотя иногда есть огромное желание в репу дать за такое отношение...

Проказа... Не проказа... Но жить с псором тяжело, очень тяжело. Поэтому я делаю морду кирпичом, типа мне вообще до барабана чужие любопытные или брезгливые взгляды. А если кто-то настойчиво смотрит, подхожу и бью в челюсть. В принципе живу довольно ровно, и меня сильно не волнует, кто что про меня думает. Если кто показывает какое-то брезгливое ко мне отношение, он получает.  

Если бы окружающие могли гнобить нас так же, как прокаженных - они бы этим с удовольствием занялись. Относятся как к скотам, ненавижу!

Вообще, отношение окружающих людей к больным является показателем уровня развития общества. Какое общество - такое и отношение. Но вы знаете, в Европе я ездила когда, от меня просто люди шарахались, в автобусе как от прокаженной отходили, таксист во Франции везти отказался, а в Германии "посвященной" отказались обслуживать в ресторане. Вот вам и общество, развитое, европейское... И так по всей Европе, косые взгляды и неприкрытая неприязнь. Какое же у них тогда в Европе "развитое" и "толерантное" общество?! Зато в Латинской Америке даже глазом никто не повел, была в Аргентине и в Бразилии - ноль эмоций со стороны окружающих.  

Pandora Jewelry KD 10 Pandora Rings Pandora Charms Pandora Rings Kevin Durant Shoes Ralph Lauren Coach Outlet North Face Outlet KD 10 Puma Shoes For Women Ralph Lauren Ralph Lauren Outlet Pandora Official Site Louboutin Shoes Yeezys Adidas Shoes North Face Jackets For Women Yeezy boost 350 v2 Kyrie 4 Shoes Air Max 90 Timberland Boots For Men Lebron Shoes Adidas NMD Air Force 1 Jimmy Choo Shoes Kyrie 3 Jordan Retro 11 Air Max Pandoras Jewelry Christian Louboutin Shoes Adidas Outlet Pandora Jewelry Nike Outlet Harden shoes Nike Shoes Moncler Pandora Bracelets Air Max Kyrie 3 Adidas NMD Moncler Outlet Pandora Charm Tory Burch Outlet Jordan 11 Red Pandora Louboutin Heels Yeezy Beluga Christian Louboutin Shoes Vans Outlet Timberlad Boots Red Bottoms Timberland Boots Valentino Longchamp

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.
Страницы: 1
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить