Псориаз излечим?

Страницы: 1
Ответить
Псориаз излечим?

Я прочитал, что псориаз не излечим? Правда ли это? Неужели его нельзя вылечить и я буду всю жизнь маяться?

Правда. Но можно добиться стойкой ремиссии до конца жизни. Хотя это и не считается полным излечением, но по мне - нормально!

Не знаю про какую стойку. ремиссию Илья пишет. При любом стрессе ваша ремиссия разлетится в пух и прах. Псориаз на всю жизнь, если раз заболел, то всю жизнь будешь изгоем и лишенцем...

Нет.

Если поставили диагноз псора, надо смириться с этим и научиться бороться с ним. Псориаз, по моему опыту, можно глушить надолго, на много лет. Я пользуюсь для этого дегтем, после двух недель смазываний псор у меня пропадает на года. В принципе, ничем не отличаюсь от здоровых - обострение раз в несколько лет, 2-3 недели дегтя и опять здоров. Так что псориаз частично излечим!

Возможна многолетняя ремиссия. Я лечение проходил в 1986 году, до сих пор обострения нет. До лечения болел ровно 8 лет. Даже не знаю, вылечился я или у меня такая длительная ремиссия))).

Болезнь неизлечима, но если научиться правильно жить с псориазом, то можно с ним вполне сосуществовать и он даже не будет вам напоминать о себе. И всего только надо не есть красное, не курить, не нервничать и не пить спиртные напитки.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить