Псориазом можно заразиться?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: 1
Ответить
Псориазом можно заразиться?

Я встречался с девушкой, мы с ней полгода прожили. У нее псориаз был на локтях и на коленях. Она мне втирала .что им нельзя заразиться, но у меня через полгода он вылез. Как это может быть, если он не заразен?

Ну так надо девушек нормальных выбирать, а не общаться со всякой шалупонью!

Гриша, да при чем тут девушки? Псориаз не заразен, это болезнь нарушенного иммунитета, девушки тут не при чем. Псориазом болеют не только взрослые, но и дети, которые по возрасту никаких девушек не выбирают.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.
Страницы: 1
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить