Начальная стадия псориаза, какое лечение?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: 1
Ответить
Начальная стадия псориаза, какое лечение?

У меня начальная стадия псориаза. Какое лечение мне нужно, чтобы дальше псориаз не развивался? Посоветуйте, кто давно болеет. И надо ли мне лечиться у дерматолога, а то мне наш врач назначил флуцинар и все лечение... А я как-то не хочу на гормоналку завязываться - мне всего 19 лет.

Дима, конечно в самом начале надо сходить к врачу. Или уже ходил?

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Не хочешь гормоналку, мажь дегтем, тоже лечит.

Лечение одинаковое, что для начальной формы псориаза, что для запущенной, лекарство одно - деготь. Все остальные средства лечения при псориазе бессильны и бесполезны.

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться!?!?!
После переезда на новую квартиру, через неделю появились такие пятна на руке. Сначала подумала, что это реакция на отвратительную воду, старалась все делать в перчатках...
Пятна не чешутся. В обычном состоянии не такие красные. Краснеют после контакта с паром или водой.
Еще, примерно год назад, стала беспокоить перхоть, именно лобная часть, врач сказал, что себорейный дерматит. Выписала шампунь, но он не помогал. Сейчас немного "облазит" лоб( на линии волос), но корочек нет и не краснеет.
Обратилась к дерматологу, он предположил, что это псориаз, но поставил диагноз контактный дерматит. Я очень переживаю, что же это на самом деле...( у папы псориаз).
Подскажите, пожалуйста, что же это может быть?

Гостя Кэт, очень похоже,  что у вас именно псориаз.
Страницы: 1
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить