Почему с псориазом не берут в армию?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!
Читайте далее »
Страницы: 1
Ответить
Почему с псориазом не берут в армию?

Меня хотят комиссовать из-за псориаза, а я хочу служить. Имеют ли право меня не брать в армию из-за псориаза? Подскажите, а то я уже со всеми врачами в военкомате поругался.

Так и радуйся, что не берут. Что за молодежь пошла? Раньше мы деньги платили, чтобы в армию не ходить, а сейчас сами рвутся... И болячка есть, выдумывать ничего не надо, а все равно... Вас, молодых, не понять.

Чего ему радоваться? Это нормальный парень, он в армию хочет. Времена трусов-косильщиков прошли, сейчас пацаны более умные и нормальные, чем такие как ты, гость. А тебе, Леха, мой совет - снимай обострение, вон тем же дегтем, и иди в военкомат! Возьмут, никуда не денутся. Главное, чтобы тебе билет белый не дали уже. а если на отсрочке - все реально. Просто во время обострения нечего шариться по военкомату)ю

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Мы раньше косили))). А сейчас молодежь сознательная пошла. Шубохранилищ у них нет и не будет, а родину защищать готовы))). Классные пацаны, чего там))).

у меня тоже псориаз и в армию тянет сильно но не берут он не переходной практичиски здоров человек ну в армию не берут что нужно зделать что бы взяли  подскажите пожалуста
Страницы: 1
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить