Почему с псориазом не берут в армию?

Страницы: 1
Ответить
Почему с псориазом не берут в армию?

Меня хотят комиссовать из-за псориаза, а я хочу служить. Имеют ли право меня не брать в армию из-за псориаза? Подскажите, а то я уже со всеми врачами в военкомате поругался.

Так и радуйся, что не берут. Что за молодежь пошла? Раньше мы деньги платили, чтобы в армию не ходить, а сейчас сами рвутся... И болячка есть, выдумывать ничего не надо, а все равно... Вас, молодых, не понять.

Чего ему радоваться? Это нормальный парень, он в армию хочет. Времена трусов-косильщиков прошли, сейчас пацаны более умные и нормальные, чем такие как ты, гость. А тебе, Леха, мой совет - снимай обострение, вон тем же дегтем, и иди в военкомат! Возьмут, никуда не денутся. Главное, чтобы тебе билет белый не дали уже. а если на отсрочке - все реально. Просто во время обострения нечего шариться по военкомату)ю

Мы раньше косили))). А сейчас молодежь сознательная пошла. Шубохранилищ у них нет и не будет, а родину защищать готовы))). Классные пацаны, чего там))).

у меня тоже псориаз и в армию тянет сильно но не берут он не переходной практичиски здоров человек ну в армию не берут что нужно зделать что бы взяли  подскажите пожалуста
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить