Почему люди болеют псориазом?

Страницы: 1
Ответить
Почему люди болеют псориазом?

Вопрос гипотетический, однако я бы очень хотел узнать, что вы думаете о причинах заболевания псориазом.

Это риторический вопрос? Ты бы еще спросил, почему люди не летают... Тоже мне, вопросики.

У меня есть мнение, что псор это какая-то неудачная попытка использования некой бактерии для бактериологического оружия. Но что-то у военных пошло не так, бактерия оказалась какой-то слабенькой, в итоге получилась такая болезнь, которая с одной стороны крайне неприятная, а с другой - вполне сносная и по большому счету на жизнь и здоровье человека не влияет. Я понимаю, что моя гипотеза может звучать дико, но учитывая информацию об опытах с дерматологическими больными, которые американские военные проводили, эта гипотеза имеет право на жизнь.

Цитата
Олег написал:
У меня есть мнение, что псор это какая-то неудачная попытка использования некой бактерии для бактериологического оружия. Но что-то у военных пошло не так, бактерия оказалась какой-то слабенькой, в итоге получилась такая болезнь, которая с одной стороны крайне неприятная, а с другой - вполне сносная и по большому счету на жизнь и здоровье человека не влияет. Я понимаю, что моя гипотеза может звучать дико, но учитывая информацию об опытах с дерматологическими больными, которые американские военные проводили, эта гипотеза имеет право на жизнь.
Твоя гипотеза это чушь полная, если ты не понимаешь суть проблемы псориаза, то смысл показывать себя умным, когда со стороны смеяться хочется над твоим мнением. Псориаз может быть у любого человека, не важно каким обладаешь здоровьем. Любой сильный стресс может обернуться в нарушение многих процессов в организме и меняется это на генетическом уровне. Псориаз, это кожное заболевание и в хронической форме влияет не только на кожу, так же на суставы и органы. Вина этому слишком быстрое заживление кожи, в процессе чего клетка не успевает себя полностью восстановить и образуется раздражение кожного покрова ( что влечет за собой зуд). И да псориаз появился еще до создания бактериологического оружия, Эйнштейн.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить