Нано гель от псориаза - плохой отзыв

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Нано гель от псориаза - плохой отзыв

Цитата
Лариса написал:
Много лет страдаю этим заболеванием, а недавно прочла, что это- разновидность лишая.
А где именно вы такое прочли? На медицинском сайте или на каком-нибудь рекламном сайте, где продают чудо-мега-супер средства от лишаев и в том числе от псориаза (а еще от витилиго, это же тоже лишай :D  :D  :D )?

А где производится?? Купил жене. На флаконе адрес московской фирмы ЗАО Твинс Тэк.Зашли на ее официальный сайт.Они Anti Psori NANO - гель от псориаза не продают и не изготавливают. Получается лохотрон по полной программе.Все бы были такие умные и за 1-2 недели лечили псориаз.Тогда бы Нобелевскую премию дали!!

Почему разрешают рекламировать заведомо неэффективные средства?  

Добрый день! Я уже более тридцати лет болею псориазом и последние лет пять стойкая ремиссия. Что делаю-натощак утром столовую ложку оливкового масла. И обливаюсь холодной водой каждое утро, можно контрасный душ. Это не панацея и может быть другим не поможет. Но у меня наступило улучшение. Единственное с чем до конца не могу справиться-это периодически появляются болячки на висках под волосами. Но я мажу эти места детским кремом. Буду рада, если кому-то поможет

Запретить продажи!!!  

Здравствуйте.Я болею псориазом уже почти 10 лет ,тоже никак не могу вылечить.Но мне очень помогает сероводородные ванные с комплексом с питьем Смирновской воды в Железноводске.Только жаль часто туда ехать не получается

У меня псориаз с рождения, т.е. 44 года. Покупалась на всякие рекламные штучки, все ерунда, в лучшем случае ничего не происходит . в худшем осложнение, начинаешь все заново - диета, крем (для смягчения), примочки и т.д. и т.п., в общем что хотела сказать - не ведитесь, за всю мою жизнь ремиссия достигалась только с помощью диеты и моря.

походу я лохонулся жаль не денег а надежды на улутшение

черти поганые наживаются на болезни чтоб вы с........!

Все, что сейчас продают с приставкой нано- - отстой полный, обман и надувательство.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить