Может псориаз появиться от курения?

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!

Читайте далее »

ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМЧАНИНА
Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей...

Читайте далее »»

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Может псориаз появиться от курения?

Не верьте никому, врачи вас обманывают - курение не влияет на псор. Просто проводится масштабная работа с целью замены обычного курения на разные пластыри антиникотиновые. Плюс к этому на фоне борьбы с курением происходит популяризация различных курительных смесей, которые на первый взгляд не так опасны, потому что не содержат табака, но на самом деле от таких курительных смесей люди пачками уходят. Про курево точно говорю - не влияет, курите на здоровье.

Не курю - псор уже 14 лет, брат у меня дымит как паровоз - здоровый как бык. Вот вам и справедливость(((

Ну чего вы развели: может-не-может... Что, все курильщики, что ли? Пишите правду - от курева может быть все, любая болезнь, причем псориаз далеко не самое страшное заболевание. А вот если рак легких начнется, тогда познаете все ужасы этой пагубной привычки. Лехе скажу прямо - бросай курить, иначе у тебя есть шанс общаться не только с дерматологом, но и с онкологом, а это уже гораздо страшнее.

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Не знаю как у кого, но у меня псориаз прошёл как только я начал курить. Курение успокаивает и снимает стресс, а псориаз это болезнь нервной системы. Так что сами думайте, курить вам или не курить.

Когда курил псориаза почти не было, а иногда и вовсе отсутствовал. Но после того как бросил и перешел на электронную сигарету посыпало по всему телу. Потому думаю что курение не вредит, а вот парение категорически не рекомендую.

пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВЫБОР ФОРУМЧАН
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить