Я могу не бросать курить при псоре

Как жадные аптекари скрывали самый продаваемый в Европе препарат от псориаза стоимостью 99 рублей...!

Читайте далее »

ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМЧАНИНА
Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей...

Читайте далее »»

Страницы: 1
Ответить
Я могу не бросать курить при псоре

Подскажите, можно ли не бросать курить при псоре? А то давят и врачи и родичи, типа все от курева.

Леха, курение вредно, в том числе и для псора. Лучше соберись и брось. Я полтора года назад бросил курить и псориаз с того времени не обострялся. Курение влияет сильнее, чем спиртное.

Леха, вот только бросишь - увидишь сам, как псор отступает. И обострения будут реже. Поверь мне, я бросил два года назад - живу два года без обострений :).

Привет друзья. Год назад мне удалось избавиться от псориаза. Я сделал это без дорогих лекарств и сложного лечения. Без врачей, которым, лишь бы деньги содрать. Сам, дома, всего за две недели "уничтожил" хронический псориаз средством за 99 рублей... Историю борьбы и победы над псориазом я изложил в своем блоге.

Леха, я как человек, болеющий псором и бросивший курить, советую тебе отказаться от этой привычки. Однозначно период ремиссии увеличиться в разы, лечение обострения будет занимать меньше времени, а само обострение протекать не в такой тяжелой форме, как при курении. То есть с любой стороны, как не посмотри, курить при псориазе не стоит!

Я сама болеющая псориазом ,мне все говорили нельзя курить и  употреблять  алкоголь .

знаете что насчет курения чушь!
бросала на пару месяцев и пошло жуткое обострение ,потому что для организма был полный шок и потребности к курению у организма есть.
по этому каждый человек болеющей этой болезнью сам для себя должен решить мешает ему курение или наоборот помогает
у каждого своя реакция.
Страницы: 1
Ответить
ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!
• При помощи этого средства вы сможете убрать псориаз с кожи всего лишь за 1 курс!

• Устраняет псориаз в 97% случаев и моментально снижает проявления псориаза, избавляет от зуда

• Лучшая цена на рынке препаратов этого уровня

Купить по акционной цене> 99 руб.

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить